HP 240 G10 — бюджетный бизнес-ноутбук с хорошим набором основных функций и достаточной производительностью для ищущих надежное устройство для работы, обучения или развлечений.
Модель оснащена ярким диагональю 14 дюймов с разрешением 1920х1080 и матовым покрытием, которое помогает обеспечить реалистичное и четкое изображение даже при ярком свете. Благодаря такому экрану, вы сможете качественно работать с текстами или фотографиями, а также просматривать любимый контент.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core i3-1315U , дополняющим оперативную память на 8 ГБ и вместительным SSD-накопителем. Такое сочетание не только гарантирует оптимальную скорость запуска и работы системы, но и позволит сохранить необходимые файлы, документы, программы, фильмы и т.д.
Устройство имеет эргономичную клавиатуру с разделенными клавишами, которая поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн-беседы, посещать онлайн-лекции или общаться с командой о новом проекте.
HP 240 G10 – надежное устройство для ежедневной работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.36 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 215 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | 240 G10 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 240 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 17 999 ₴








