Бренд: ASUS
Линейка: VivoBook 15 X1504ZA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель: Intel Core i5-1235U
Тактовая частота ГГц: 1,3 (Turbo 4,4)
Тактовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0,9 (Turbo 3,3)
Общее количество ядер процессора: 10
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI: есть
Внешние порты: 1xразъем питания, 1xUSB 3.2 Gen 1 Type-A, 1xUSB 2.0 Type-A, 1xUSB 3.2 Gen 1 Type-C, 1xHDMI, 1x3.5mm combo audio jack
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,63
Размер, мм: 360x232x17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: синий
Цвет корпуса: синий
Линейка: VivoBook 15 X1504ZA
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель: Intel Core i5-1235U
Тактовая частота ГГц: 1,3 (Turbo 4,4)
Тактовая частота энергоэффективных ядер ГГц: 0,9 (Turbo 3,3)
Общее количество ядер процессора: 10
Количество производительных ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 8
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 15
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 1
HDMI: есть
Внешние порты: 1xразъем питания, 1xUSB 3.2 Gen 1 Type-A, 1xUSB 2.0 Type-A, 1xUSB 3.2 Gen 1 Type-C, 1xHDMI, 1x3.5mm combo audio jack
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.0
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,63
Размер, мм: 360x232x17,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: синий
Цвет корпуса: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,63 |
| Высота | 1,79 |
| Габарити (ВхШхГ) | 360x232x17,9 |
| Глибина, см | 23,2 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics G7 80EUs |
| ОС | DOS |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 3.3 - 4.4 ГГц |
| Ширина | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴











