Емкая батарея. Быстрая зарядка
Armor X8 получил емкий аккумулятор на 5080 мА*ч, который выходит на совершенно новый уровень выносливости. С такой большой батареей, Armor X8 предоставит вам невероятно длительное использование, даже при активной работе. Кроме того, Armor X8 также поддерживает быструю зарядку и имеет режим "Power Bank".
Большой 5.7-дюймовый экран
Ваши возможности безграничны, потому что телефон Armor X8 оснащен большим дисплеем. Каждая деталь или изображение могут быть увеличены, поскольку экран достаточно большой.
Тройная камера с двойной вспышкой
Тройная задняя камера с двойной вспышкой имеет отличное качество при съемке. С меньшим шумом независимо от того, снимаете вы днем или ночью.
Революционное распознавание лица
С революционной идентификации лица, теперь вы можете разблокировать телефон одним взглядом. Благодаря улучшенному зашифрованному алгоритму, распознавание лица защитит ваши личные данные более безопасным и надежным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5080 mAh |
| Артикул | 6937748733867 |
| Встроенная память | 64 Gb |
| Диагональ экрана | 5.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor X8 4/64GB Black |
| Модель процессора | Mediatek Helio A25 |
| ОС | Android 10 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 13 + 2 + 2 Mpx |
| Разрешение | 720 x 1440 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
- Цена: 4 668 ₴










