Бренд: ASUS
Линейка: TUF Gaming A15 FA506NC
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Процесор
Модель: AMD Ryzen 5 7535HS
Тактовая частота ГГц: 3,3 (Turbo 4,55)
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR5
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI 2.1: есть
Внешние порты: 1xразъем питания, 1x3.5mm combo audio jack, 3xUSB 3.2 Gen 1 Type-A, 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-C, 1xHDMI 2.1
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,6
Размер, мм: 359x256x24,5
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Вместимость, Вт·ч: 48
Линейка: TUF Gaming A15 FA506NC
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Процесор
Модель: AMD Ryzen 5 7535HS
Тактовая частота ГГц: 3,3 (Turbo 4,55)
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce RTX 3050, 4 ГБ GDDR6
Объем памяти графического адаптера, ГБ: 4
Тип памяти: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR5
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI 2.1: есть
Внешние порты: 1xразъем питания, 1x3.5mm combo audio jack, 3xUSB 3.2 Gen 1 Type-A, 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-C, 1xHDMI 2.1
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.3
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 2,6
Размер, мм: 359x256x24,5
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Батарея и питание
Вместимость, Вт·ч: 48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Высота | 24.5 мм |
| Глибина, см | 256 мм |
| К-ть потоків | 12 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | TUF Gaming A15 FA506NC-HN016 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, TPM модуль |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | матове |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 3 х USB 3.2, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Серія (модельний ряд) | Asus TUF Gaming |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Частота процессора | 4,55 |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴








