Lenovo Yoga 6 – изящный ноутбук-трансформер, сочетающий в себе изысканный дизайн, производительность и функциональность. Это идеальный инструмент для производительной работы и развлечений, который можно брать с собой благодаря компактным размерам. Стильный и минималистичный корпус придает ноутбуку современный вид и отлично вписывается в любую среду.
Он оснащен сенсорным дисплеем на 13.3" дюймов с разрешением WUXGA , который гарантирует высокое качество изображения и комфорт при использовании даже при ярком освещении, а также обеспечивает интуитивно понятный и точный ввод, независимо от того, фиксируете ли вы свои идеи или перемещаетесь в программах. Благодаря функции 2-в-1 вы можете легко переключаться между режимами ноутбука и планшета, адаптируясь к любой ситуации, проявите свой творческий потенциал и получайте удовольствие от работы!
Благодаря процессору AMD Ryzen 7 7730U и 16 ГБ оперативной памяти Lenovo Yoga 6 готов преодолевать любые задачи – от повседневных рутинных дел до более требовательных задач в графических программах или видеоредакторах. SSD-накопитель на 1 ТВ обеспечит быстрый доступ к данным и большой объем хранения файлов и программ.
Устройство имеет встроенный микрофон и вебкамеру со шторкой конфиденциальности и технологией распознавания лиц, что позволит удобно подключаться к онлайн-занятиям, совещаниям или конференциям в Google Meet. Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth позволит всегда иметь стабильное подключение к Интернету.
Lenovo Yoga 6 – для тех, кто любит быть в центре внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.37 кг |
| Высота | 17.5 мм |
| Глибина, см | 218 мм |
| Диагональ экрана | 13.3" дюйм |
| Мoдель | Yoga 6 13ABR8 |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль, сенсорний екран |
| Покоління процесора AMD | Zen 3 (4-е покоління) |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Трансформер, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
- Цена: 39 436 ₴










