ELEYUS MRDW2150M47 WH – компактный и комфортный холодильник с общим полезным объемом 174 л. Идеальный вариант для оптимального использования места маленькой кухни. Устанавливайте в смарт-квартире, квартире для аренды, в доме молодой семьи или даже на даче.
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камере.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 6 часов.
Защита от пыли, грязи и повреждений
Закрытая задняя стенка защищает внутренние компоненты холодильника от пыли и грязи, а еще легко очищается. К тому же прибор не повреждается полотенцами во время уборки или находящейся рядом мебелью.
Тише шепот
Надежный двигатель холодильника работает тише шептания, уровень его шума не более 39 дБ.
Ваш холодильник – ваши вкусы и правила
Контейнер для овощей и фруктов, лоток для яиц, форма для льда, прозрачные полки, легко пропускающие свет и помогающие видеть все содержимое холодильника. Используйте все возможности для организации внутреннего пространства под свои повадки и предпочтения пищи.
Регулируемые полки из каленого стекла
Крепкие полки из каленого стекла не боятся царапин, легко очищаются и выдерживают даже тяжелые кастрюли с домашним борщом. Достаточно вынуть полки и отрегулировать их высоту в холодильной камере, чтобы достаточно места для повседневных блюд или запаса продуктов к праздникам.
Глубокая полка для бутылок
Удобное место для хранения высоких бутылок на дверце холодильника. Используйте внутреннее пространство максимально эффективно!
LED-освещение
Экономная LED-лампа не нагревается во время работы и освещает каждый уголок. С лёгкостью находите продукты даже в глубине холодильной камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Высота | 150 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 150х47х51.1 |
| Глибина, см | 51 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 174 л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 6 год |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | MRDW2150M47 WH |
| Об'єм морозильної камери, л | 59 л |
| Объем холодильной камеры | 115 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регулювання температури холодильного відділення |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 9 399 ₴












