ELEYUS RDB 2177 SM – полновстроенный холодильник с нижней морозильной камерой. 251 литр полезного объема позволяет поместить разные продукты для длительного хранения. Технология Less Frost предотвращает образование льда в морозильной камере. Класс энергоэффективности А+ позволяет экономить электроэнергию и средства.
Технология охлаждения Less Frost
Современная система Less Frost оснащена специальным испарителем вокруг морозильной камеры, а не между полками, как в обычных капельных холодильниках. Технология обеспечивает эффективное охлаждение, значительно уменьшает образование льда, делает размораживание простым и быстрым.
Быстрая заморозка Super Freeze
Включайте функцию быстрой заморозки и сохраняйте больше витаминов и полезных свойств продуктов. Super Freeze – удобный способ приготовления свежих овощей и фруктов, чтобы смаковать ими зимой.
Контейнер для овощей и фруктов из Humidity Control
Отдельное отделение с низкой температурой и функцией Humidity Control позволяет регулировать уровень влажности. Создайте лучшие условия, чтобы ваши овощи и фрукты дольше оставались свежими и сочными.
Выдвижной лоток для замораживания SlidingTray
Что вы чаще всего ищете в морозильной камере – мороженое, масло или коробки с пиццей? Выдвижной лоток SlidingTray создан, чтобы быстро заморозить любимые продукты и всегда держать их под рукой.
Перевешивание дверцы
Никаких ограничений при планировке кухни вашей мечты. Быстро и легко меняйте направление открывания дверцы благодаря системе перевешивания. Открывайте холодильник справа или слева, чтобы пользоваться им максимально удобно.
Скользящая крепь фасада
Слайдерные направляющие соединяют декоративный фасад и дверцу холодильника, чтобы они легко скользили при каждом открывании. Петли дверцы холодильника остаются без лишней нагрузки для надежной и долговечной работы.
Регулируемые полки из каленого стекла
Крепкие полки из каленого стекла не боятся царапин, легко очищаются и выдерживают даже тяжелые кастрюли с домашним борщом. Достаточно вынуть полки и отрегулировать их высоту в холодильной камере, чтобы достаточно места для повседневных блюд или запаса продуктов к праздникам.
Глубокая полка для бутылок
Удобное место для хранения высоких бутылок на дверце холодильника. Используйте пространство максимально эффективно!
Простое и надежное управление
Выбирайте необходимую степень охлаждения с помощью регулируемого термостата и одновременно устанавливайте температуру в холодильной и морозильной камере.
LED-освещение
Экономная LED-лампа не нагревается во время работы и освещает каждый уголок. С лёгкостью находите продукты даже в глубине холодильной камеры.
Ваш холодильник – ваши вкусы и правила
Форма для льда, лоток для яиц, прозрачные контейнеры и полки, легко пропускающие свет и помогающие видеть все содержимое холодильника. Используйте все возможности для организации внутреннего пространства под свои повадки и предпочтения пищи.
Автономная сохранность холода
Если напряжение исчезло или прибор отключен от сети, холодильник поддерживает установленную температуру в течение 18 часов.
Тише шепот
Надежный двигатель холодильника работает тише шептания, уровень его шума не более 38 дБ.
Класс энергоэффективности А+
Умное потребление энергии в вашем доме, ведь холодильник потребляет всего 0,74 кВтч/сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDB 2177 SM |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 177 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 256 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RDB 2177 SM |
| Об'єм морозильної камери, л | 70 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 17 999 ₴










