Эта интеллектуальная система предназначена для поддержания оптимальной температуры в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Когда вы открываете дверцу, температура внезапно повышается, и продукты подвергаются тепловому шоку, что приводит к их быстрой порче. Холодильник постоянно отслеживает и анализирует, как вы им пользуетесь. Как результат, он может предвидеть, когда вы откроете дверцу, и снизить температуру на 1 или 2°C непосредственно перед этим, чтобы температура оставалась постоянной, а продукты оставались свежими и полными питательных веществ.
Больше никакого изнурительного размораживанияОдна из лучших систем охлаждения, установленная в морозильной камере, предотвращает образование льда и инея, чтобы снизить потребление энергии. В результате оптимизируется использование объема, а размораживание и чистка внутреннего пространства больше не требуется. Пакеты или куски замороженных продуктов не прилипают друг к другу, сохраняя продукты в чистоте и порядке.
Фрукты и овощи - как будто только что сорванныеВместительный ящик CrispZone XL позволяет фруктам и овощам сохранять свежесть и даже регулировать их влажность. Влажность можно легко отрегулировать с помощью специального регулятора. Продукты остаются свежими и хрустящими намного дольше и сохраняют свои витамины.
Без ограничений в открывании дверцыБлагодаря функции открывания дверцы холодильника под прямым углом, все полки и контейнеры можно полностью выдвинуть. Это решение идеально подходит для холодильников, размещенных у боковой стены или рядом со столешницей или другим прибором.
Современное освещениеСветодиодное освещение в холодильниках обеспечивает превосходное и высокоэффективное освещение. Оно служит в тридцать раз дольше, чем обычные лампы накаливания, и экономит до десяти раз больше энергии. В случае длительного отсутствия холодильник можно перевести в энергосберегающий режим, поскольку дверца всегда остается закрытой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61.5 кг |
| Высота | 200 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 60 см |
| Общий объем | 353 л |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | NRK620ESYBK |
| Об'єм морозильної камери, л | 96 л |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, індикація несправності |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 23 999 ₴




