Холодильник Cooling 360° — это циркуляция воздуха по всему объему. Оптимальное распределение вентиляционных отверстий обеспечивают охлаждение в каждом уголке. Задняя стенка из настоящей нержавеющей стали улучшает дизайн и функциональность, быстро восстанавливая температуру после открывания дверцы. Продукты сохраняют хрустящую свежесть и самые тонкие природные ароматы.
Резко очерченные формы DesignLineИсключительный вид холодильника сделает его гармоничным украшением современной кухни благодаря четким линиям и совершенно плоскому дизайну. Вы оцените прекрасную гармонию его отделки.
TwinTech с No Frost предотвращает высыханиеУмная сдвоенная система охлаждения TwinTech No Frost защитит ингредиенты от потери влаги. Независимое охлаждение холодильника и морозильника позволяет превзойти стандартные системы полного удаления наледи. В морозильнике не образуется наледи. В холодильнике поддерживается нужная влажность, что уменьшает убыль массы на 60%. TwinTech No Frost.
Мясная нарезка под защитой с выдвижным ящиком Extra ChillСохраните качество, вкус и свежесть мясного ассорти и сыров в выдвижном ящике Extra Chill. В ящике поддерживается более низкая температура, чем в остальной части холодильника, благодаря активной циркуляции холодного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RNT7ME34G1 |
| Высота | 201 см |
| Глибина, см | 66.2 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 360 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RNT7ME34G1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 94 л |
| Объем холодильной камеры | 244 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | режим суперохолодження, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури мор |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 36 247 ₴





