Инновационная система охлаждения
Холодильник Electrolux RNT7ME34K1 имеет специально разработанную для высокой эффективности систему Cooling 360. Она обеспечивает внутри камеры холодильника постоянную циркуляцию воздуха. За счет такого воздушного потока весь объем охлаждается равномерно, и даже если вы добавите внутрь холодильника много продуктов сразу, микроклимат не нарушится.
Улучшенная система распределения холода
Задняя стенка холодильника Electrolux RNT7ME34K1 выполнена из нержавеющей стали класса люкс. За счет этого передача холода осуществляется гораздо более эффективно, что позволило повысить КПД и помогло снизить время, необходимое на охлаждение всего объема камеры до заданной температуры.
Стильный элемент
Данная модель относится к дизайнерскому семейству устройств DesignLine. Поэтому холодильник Electrolux RNT7ME34K1 смотрится отлично. В своем минимализме он достоин высочайшей награды за внешний вид. Лаконичный фасад, четкие линии и форма, все направлено на повышение функциональности и улучшение удобства при использовании.
Защита от высыхания
Проблема недорогих холодильников с системой NoFrost – это чрезмерное пересушивание воздуха. За счет этого продукты начинают терять свою внутреннюю влагу и высыхать. Нарушается их текстура и вкус. Система TwinTech в холодильнике Electrolux RNT7ME34K1 измеряет не только уровень температуры, но и влажность. Поэтому ваши продукты получат оптимальные условия хранения и не будут утрачиваться вкусовые и органолептические свойства при длительном хранении.
Пониженная температура
В холодильнике Electrolux RNT7ME34K1 предусмотрен специальный отсек ExtraChill, температура внутри которого ниже, чем в холодильной камере. Это безупречное место для хранения свежих мясных и рыбных товаров без риска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RNT7ME34K1 |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 201 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 66.2 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 360 л |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RNT7ME34K1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 94 л |
| Объем холодильной камеры | 244 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | nofrost, ящик extra chill, функція action cool, cooling 360° - це циркуляція повітря по всьому об'єм |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 37 399 ₴










