Siemens KG 49 NLW 30U – это мощный и объемный холодильник, который подойдет для средней или большой семьи. Модель оснащена двумя камерами: холодильной и морозильной. В холодильном отделении есть полки, которые подойдут для хранения любых продуктов, а также контейнеры для овощей. На дверце есть несколько полок, одна из которых для бутылок. Морозильная камера представляет собой три контейнера для раздельного хранения любых продуктов.
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ В ПОЛЬЗОВАНИИ
- Технология noFrost
- Жидкокристаллический дисплей на внешней стороне дверцы для выбора температуры в обеих камерах, специальных режимов работы прибора и функций, интегрировано в дверь
- Количество независимых контуров охлаждения - 2
- Функция быстрого замораживания superFreezing с автоматическим отключением
- Звуковой сигнал и электронный индикатор открытых дверей
- Система предупреждения о неисправностях и критическом повышении температуры с помощью акустического сигнала и визуальной индикации
Холодильная КАМЕРА
- Полезный объем холодильной камеры: 330 л
- Система равномерного многопоточного охлаждения multiAirflow
- Фильтр очистки воздуха airFreshfilter
- Количество полок из закаленного стекла: 5, 4 из которых переставляются по высоте
- Подвесная металлическая решетка для 2 бутылок
- Количество дверных полок - 4
- Зона свежести с температурой близкой к 0 ° C и общим объемом 25 л
- hydroFresh Box
МОРОЗИЛЬНИК
- Полезный объем морозильной камеры: 105 л
- Способность замораживания за 24 часа .: 15 кг
- Содержание низкой температуры в случае отключения электроснабжения в течение 20 часов.
- 3 прозрачные выдвижные боксы для замораживания
- Vario Zone - оптимизация внутреннего пространства морозильной камеры благодаря стеклянным полочкам, легко вынимаются
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Испания |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KG49NLW30U |
| Вес (кг) | 95 кг |
| Высота | 203 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 203x70x67 |
| Глибина, см | 67 см |
| Общий объем | 466 л |
| Цвет | білий, сірий |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | KG 49 NLW 30U |
| Об'єм морозильної камери, л | 105 л |
| Объем холодильной камеры | 330 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, режим |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 176 ₴




