HARVESTfresh™
Технология, вдохновленная природой и силой света
Витамины в овощах и фруктах больше не пропадут при хранении в холодильнике. Новейшая технология HARVESTFresh со светом 3-х цветов имитирует 24-часовой солнечный цикл внутри вашего холодильника, что позволяет сохранить витамины дольше. Таким образом, давая вам возможность наслаждаться более питательным рационом и здоровой жизнью.
Двойная система охлаждения NeoFrost™
2 отдельные системы охлаждения, никакого распространения запахов
Сложно хранить рыбу в морозильной камере, а ароматный пирог в холодильнике, чтобы их запахи не смешивались. Технология NeoFrost™ с двумя отдельными системами охлаждения для каждого отделения обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха и оптимальную температуру как в холодильной, так и морозильной камере. В результате продукты дольше остаются свежими без образования льда и посторонних запахов.
Инверторный компрессор ProSmart™
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Ваш холодильник потребляет много электроэнергии, громко гудит и журчит? Значит пора его заменить. Благодаря инновационной конструкции инверторный компрессор ProSmart™ обеспечивает более быстрое охлаждение, потребляет меньше электроэнергии и работает в четыре раза тише по сравнению с обычными компрессорами холодильников. Он быстрее адаптируется к изменению температуры, дольше сохраняет свежесть продуктов, сокращая при этом расходы на электроэнергию.
Режим «Отпуск»
Дополнительная экономия электроэнергии
Уезжаете в отпуск? Переведите холодильник в специальный режим. Режим «Отпуск» позволяет экономить электроэнергию, отключая холодильную камеру и оставляя работать только морозильную. Благодаря этому вы сохраните замороженные продукты и сократите расходы на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 640 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GN164020XP |
| Вес (кг) | 118.7 кг |
| Высота | 179 см |
| Глибина, см | 70.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 7 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Мoдель | GN164020XP |
| Об'єм морозильної камери, л | 190 л |
| Объем холодильной камеры | 368 л |
| Расположение морозильной камеры | збоку |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | зона свіжості, режим суперохолодження, суперзаморожування, CoolRoom: м'ясо, риба і молочні продукти |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 38 999 ₴








