Отдельно стоящий холодильник KFRT 14152.1 от Kernau имеет полезный объем 213 литров. Оснащен функцией автоматической разморозки, что положительно влияет на удобство использования. Прибор дешевый в использовании – характеризуется высоким классом энергоэффективности. Используемая здесь светодиодная подсветка ярко и равномерно освещает содержимое холодильника, а лампочки не нагревают салон даже при длительных открытых дверях. Большим преимуществом холодильника является время его хранения без электричества – 14 часов означает, что ваши продукты будут надолго защищены от размораживания. Вам больше не придется беспокоиться о бесполезно испорченной пище в случае отключения электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 144 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 57 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 213 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | KFRT14152.1IX |
| Об'єм морозильної камери, л | 42 л |
| Объем холодильной камеры | 171 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення led |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 335 ₴




