Элегантные и красивые холодильники-морозильники SNAIGĖ Fresh INN, несомненно, понравятся любителям здорового и вкусного питания. В этих холодильниках SNAIGĖ можно хранить еще больше свежих продуктов. Ящик для фруктов больше, чем обычно, поэтому можно удобно хранить много сезонных фруктов и овощей. В 0°C FRESH ZONE мясо, рыба и морепродукты дольше остаются свежими. А если пользователю нужно заморозить свой садовый урожай на зиму, к его услугам вместительная морозильная камера с опциями быстрой заморозки. Морозильная камера имеет невероятно удобное отделение для заморозки мелких или сыпучих продуктов, таких как ягоды, пельмени и другие мелкие продукты. Также можно использовать его, чтобы быстро приготовить кубики льда для коктейльной вечеринки. Светодиодное освещение, установленное в холодильнике с морозильной камерой, обеспечивает отличное освещение – свет достигает всех отделений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF56SM-S5JJ2E |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 185 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 292 л |
| Цвет | Черный |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RF56SM-S5JJ2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 88 л |
| Объем холодильной камеры | 214 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | швидка заморозка, антибактеріальний захист, ящик fruit&vegs для овочів і фруктів |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴










