LED-лампы — эффективное освещение внутри холодильника
Встроенная внутрь холодильника LED-лампа прекрасно освещает внутреннюю часть холодильника, благодаря чему свет попадает во все отсеки. В сравнении с обычными эти лампы более долговечные, устойчивые к вибрации и перепадам температуры. LED-лампы экономят до 80 % электроэнергии, не являются источником УФ и инфракрасного излучения и не содержат ртути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Литва |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RF58SM-S5DV2E |
| Вес (кг) | 71 кг |
| Высота | 194.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 310 л |
| Цвет | Бежевый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RF58SM-S5DV2E |
| Об'єм морозильної камери, л | 92 л |
| Объем холодильной камеры | 218 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, режим суперзаморожування, регульовані ніжки |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 922 ₴










