6th Sense Control
Продление свежести
Технология 6th Sense Control обеспечивает постоянный контроль температуры в режиме реального времени, незамедлительно реагируя на колебания температуры, быстро восстанавлия её для поддержания свежести продуктов. Кроме того, эта технология минимизирует колебания температуры в морозильной камере, снижает "морозные ожоги" и защищает продукты от потери формы, цвета и качества.
Total No Frost
Экономьте электроэнергию и время без разморозки
Специальные сенсоры внутри холодильной камеры отслеживают, минимизируют колебания и поддерживают температуру на оптимальном для качественного хранения уровне. Система Total NoFrost автоматически высушивает воздух в морозильной камере, исключая необходимость в разморозке, кроме того продукты не прилипают к стенкам, бирки остаются читабельными, а камера — чистой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 280 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WHC20T593P |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Высота | 193.5 см |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 212 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація відкритих дверей, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення, Multi Flow (багатопотокова система), технологія "6th Sense" |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 46 999 ₴





