Винный шкаф управляется с помощью электронной системы с сенсорной панелью. Объем позволяет расположить в нем до 18 бутылок. Высокотехнологичное устройство охлаждается с помощью термоэлектрического модуля, который поддерживает два температурных режима 12 - 18° С.. Также благодаря этой системе шкаф не вибрирует, что важно при хранении бутылок.
Винный шкаф Philco PW18 по достоинству оценят знатоки благородного напитка, ведь для хранения дорогих и редких вин необходимо создавать и поддерживать особые условия со стандартными параметрами влажности и температуры, достичь которых без этого специального устройства просто невозможно.Такой шкаф можно разместить как на столе, так и на полу. Он без сомнения станет стильным дополнением интерьера дома или кабинета.
Наслаждение вкусом вина — преимущество, связанное с приятными хлопотами по уходу за дорогим напитком. От покупки и до момента, когда он попадет в бокал, проходит определенный отрезок времени. Поэтому следует позаботиться о соответствующем хранении вина, приобрести винный шкаф.
Альтернативой специальным погребам, которые в древности использовались в качестве мест хранения, стали холодильники для вина. Специальный режим температуры, влажности и света, поддерживаемый этим бытовым прибором, гарантирует сохранение свойств разных сортов вина в заданных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PW18F |
| Вес (кг) | 16.5 кг |
| Высота | 64 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 52 см |
| Дисплей | Є |
| Общий объем | 47 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | Черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мoдель | PW18F |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 47 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, винний холодильник, індикація температури, мультитемпературний, 18 пляшок |
| Ширина | 34.5 см |
- Цена: 9 899 ₴





