Холодильники с морозильной камерой SNAIGĖ Ice Logic – это современная, вневременная и всегда популярная классика холодильной техники. Экономичный, вместительный и услужливо предлагающий множество функций и преимуществ, холодильник-морозильник SNAIGĖ Ice Logic быстро становится неотъемлемой частью дома. Чистый дизайн с прямыми линиями не перегружен лишними деталями и идеально впишется в ваш интерьер. При быстрой заморозке температура в отделении FAST FREEZE -18 °C и ниже. При этой температуре процесс замораживания протекает быстро и в ячейках пищевого продукта не образуются кристаллы льда. Кроме того, эта функция не позволяет температуре замороженных продуктов повышаться, поэтому их питательные вещества, вкус, цвет и пищевая ценность оптимально сохраняются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 150 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 244 л |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | RF27SM-P0002E |
| Об'єм морозильної камери, л | 54 л |
| Объем холодильной камеры | 173 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | швидка заморозка, відділення fast freeze з відкидними дверцятами, антибактеріальний захист |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 322 ₴










