Технология All-around Cooling
позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура, и продукты долго остаются свежими. Вам больше не придётся думать на какой полке лучше размещать продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT42CB662012UA |
| Вес (кг) | 72 кг |
| Высота | 178.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 67.2 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 427 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RT42CB662012UA |
| Об'єм морозильної камери, л | 97 л |
| Объем холодильной камеры | 314 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 999 ₴










