Технология No Frost
Холодильники с технологией No Frost больше не требуют разморозки холодильной и морозильной камер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Высота | 180 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 61 см |
| Общий объем | 429 л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество полок в морозильной камере | 6 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | ED-430IP |
| Об'єм морозильної камери, л | 180 л |
| Объем холодильной камеры | 249 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Ширина | 83.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 094 ₴





