Холодильник MPM 131-CJ-18/АА — современное устройство с компактными размерами и высокой функциональностью. Он идеально впишется в небольшие помещения, где важен каждый сантиметр поверхности. В зависимости от потребностей дверцу холодильника можно установить с правой или левой стороны.
Универсальный цвет нержавеющая сталь позволит модели MPM 131-CJ-18/АА вписаться в любой интерьер. Несмотря на свои небольшие размеры, холодильник MPM 131-CJ-18/AA имеет оптимально спроектированную внутреннюю камеру объемом 127 литров. В него вы можете поместить все необходимые продукты. Внутри вы найдете практичный контейнер для овощей и удобные полки. Прозрачные полки на дверце регулируются по высоте.
MPM 131-CJ-18/AA — холодильник, оснащенный очень полезными функциями. Имеет автоматическую систему размораживания. Само устройство следит за тем, чтобы на внутренних стенках не появлялся лед. Благодаря съемному верху вы можем адаптировать внешний вид и функциональность устройства к индивидуальным потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 127 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-131-CJ-18/AA |
| Вес (кг) | 26 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 127 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 9 061 ₴





