Комбинированный холодильник Heinner HCNF-V291WDF+, Мультиохлаждение No Frost, Диспенсер для воды, Класс энергоэффективности: F, Общая вместимость: 294 л, Вместимость холодильника: 207 л, Вместимость морозильной камеры: 87 л, Электронное управление с внутренним дисплеем, Технология Freezer Shield, Светодиодная подсветка , Функция ECO, Функция суперзаморозки, Сигнал открытой дверцы, 3 стеклянные полки холодильника, 1 трансформируемое отделение (холодильник/холодильник), 3 ящика морозильной камеры, Лоток для яиц, Лоток для кубиков льда, Мощность замораживания: 5 кг/24 ч, Размеры (ШхГхВ): 59,5 x 60 x 186 см. Цвет: белый с серебряной полосой на ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 60 см |
| Общий объем | 294 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | HCNF-V291WDF+ |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 580 ₴






