Отдельно стоящий винный шкаф Philco поможет вам хранить ваши вина так, чтобы они сохранялись действительно долго. Климат в винном шкафу может имитировать условия винного погреба, и благодаря этому вино сохраняет не только свое исключительное качество и вкус, но и идеальную температуру до момента потребления. Его внутренний объем составляет 472 литра, поэтому он может вместить до 143 бутылок вина.
Невероятное качествоДля производства использованы высококачественные материалы, в частности металл. Винный шкаф является однозонной моделью, в которой можно установить только одну температуру. Это делает его пригодным для хранения одного типа вина.
Безопасное хранениеДверца шкафа для вина имеет встроенный УФ-фильтр, который защищает вино от нежелательного ультрафиолетового излучения и химических реакций. Для надлежащей эффективности охлаждения винный шкаф может быть размещен в помещении с температурой от 16 до 38°C. Охлаждение происходит с помощью компрессора, преимуществом которого является низкое потребление и высокая производительность. Дверь оборудована замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 кг |
| Высота | 183.5 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 68 см |
| Дисплей | Є |
| Общий объем | 472 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мoдель | PW143GLV |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 472 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 65.5 см |
- Цена: 78 199 ₴










