Холодильник ECG ERM 10470 WF - это небольшая отдельностоящая однокамерная модель в виде мини-бара, которая имеет очень небольшие размеры при объеме 43 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ERM10470WF |
| Вес (кг) | 14.3 кг |
| Высота | 49.2 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 43 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | ERM10470WF |
| Об'єм морозильної камери, л | 1 л |
| Объем холодильной камеры | 42 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 47.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







