Холодильник с морозильной камерой встраиваемый холодильная камера: 212 л морозильная камера: 68 л размораживание морозильной камеры: No Frost размеры (ШхВхГ): 54x193,5x54,5 см белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Общий объем | 280 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HAC20T321 |
| Высота | 193.5 см |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 5 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 68 л |
| Объем холодильной камеры | 212 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудовуваний |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, система антибактеріального захисту, Multi Flow (багатопотокова система) |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 927 ₴





