Привлекательные продукты, доступные для всех
ECG разрабатывает электронику и бытовую технику с учетом текущих требования наших клиентов. Инженеры ECG следуют современным тенденциям и интенсивно работают над обеспечением того, чтобы продукты отвечали требованиям сегодняшних клиентов не только функционально, но и были технически совершенны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ERB21800WF |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 186 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 288 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | ERB21800WF |
| Об'єм морозильної камери, л | 84 л |
| Объем холодильной камеры | 204 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | нульовий зазор |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 906 ₴





