Винный шкаф Philco PW20KF для одной зоны на 20 бутылок сохранит ваши вина наилучшего качества при установленной вами температуре. Дверь из тонированного стекла, устойчивого к царапинам. Вино хранится в безопасности благодаря холодильному компрессору. Датчики автоматически оценивают текущие условия и адаптируют их к вашим текущим настройкам. Винный шкаф имеет внутреннюю подсветку светодиодной подсветкой и простое сенсорное управление. Светодиодный дисплей служит для отображения всех настроек. Дверь герметично закрыта, пульт управления оборудован блокировкой от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63.8 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 63.8 х 34 х 45 |
| Глибина, см | 45 см |
| Дисплей | Є |
| Общий объем | 53 л |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет | Чёрный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мoдель | PW20KF |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 53 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | однокамерні, винні шафи |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | регульовані ніжки, захист від ультрафіолету, місткість 20 пляшок |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 295 ₴




