Благодаря простой настройке Refine 700 готов к использованию за считанные секунды. Просто возьмите, выберите один из двух настроек пара и используйте, когда ваш наряд нуждается в уменьшении морщин или обновлении. Нет необходимости в гладильной доске, вы можете парить прямо на вешалке. Выберите регулируемую функцию с высоким или низким уровнем пара, что вместе с горячей подошвой помогает пару эффективно проникать даже в плотные ткани. Благодаря двум функциям пара можно быстро устранить складки или придать одежде длительную свежесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E7HS1-6OW |
| Безпека й захист | протикрапельна система |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35х11х12 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мoдель | E7HS1-6OW |
| Особливості праски | 2 рівня подачі пари |
| Потужність парового удару, г/хв | 24 г/хв |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип відпарювача | ручний |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴











