Кухня – это сердце вашего дома, поэтому при ее обустройстве важно оптимально использовать каждый сантиметр. Отдельно стоящий холодильник KFRT 14152.1 от Kernau имеет полезный объем 213 литров. Оснащен функцией автоматической разморозки, что положительно влияет на удобство использования. Прибор дешевый в использовании – характеризуется высоким классом энергоэффективности. Используемая здесь светодиодная подсветка ярко и равномерно освещает содержимое холодильника, а лампочки не нагревают салон даже при длительных открытых дверях. Большим преимуществом холодильника является время его хранения без электричества – 14 часов означает, что ваши продукты будут надолго защищены от размораживания. Вам больше не придется беспокоиться о бесполезно испорченной пище в случае отключения электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | F |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KFRT14152.1W |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 144 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 59.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 213 л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | KFRT14152.1W |
| Об'єм морозильної камери, л | 42 л |
| Объем холодильной камеры | 171 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення led |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 789 ₴




