Режим SmartThings AI Energy - до 10%
Уменьшайте потребление электроэнергии до 10% с помощью режима AI Energy. Если ваш средний счет за электроэнергию превышает установленную вами норму, это поможет вам сэкономить. Режим AI Energy оптимизирует скорость компрессора и цикл размораживания в зависимости от способа использования и среды.
Технология SpaceMax
Храните больше продуктов в большом холодильнике объемом. Уникальная технология SpaceMax использует специальную высокоуретановую изоляцию, которая позволяет сделать стенки намного тоньше не ухудшая при этом энергоэффективность. Таким образом, внутри становится больше пространства.
SmartThings Energy
Управляйте потреблением энергии, чтобы уменьшить выбросы углеродного газа в атмосферу и сэкономить деньги. SmartThings Energy предоставляет советы по энергоэффективности, также отслеживает энергопотребление приборов в режиме реального времени и сравнивает его с предыдущим месяцем.
Умное обслуживание. Легкий уход.
Упорядочивайте, готовьте и покупайте еду эффективнее. SmartThings Food позволяет создавать список продуктов в вашем холодильнике и управлять сроками их годности, чтобы вы могли проверить, что у вас есть. Приложение также рекомендует персонализированные рецепты на основе ваших предпочтений.
Всестороннее охлаждение
Гарантирует, что вся ваша еда должным образом охлаждена. Система всестороннего охлаждения равномерно охлаждает каждое отделение от угла до угла. Она постоянно проверяет температуру и обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через оптимально расположенные вентиляционные отверстия.
Система No Frost с автоматическим размораживанием
Не тратьте время и энергию на размораживание холодильника. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Благодаря ей нужная температура достигается гораздо быстрее. И требует меньшей нагрузки от системы охлаждения.
Контроль влажности Humidity Fresh+
Сохраните оригинальную текстуру продуктов, вкус и запах в течение длительного периода времени. Ящик с контролем влажности включается простым поворотом ручки. Внутри создаются идеальные условия для хранения фруктов и овощей, поэтому остаются свежими и сочными как можно дольше.
Power Cool + Power Freeze
Наслаждайтесь быстрым охлаждением. Одним нажатием кнопки Power Cool интенсивно вдувает холодный воздух в холодильник, чтобы быстро охладить ваши продукты или любимые напитки. Power Freeze обеспечивает быструю подачу холодного воздуха в морозильную камеру.
Полка для напитков
Улучшенное использование пространства холодильника с функциональной полкой для напитков. Продуманный дизайн с широкой выемкой позволяет хранить даже бутылки из-под шампанского, а плоская форма полок может быть использована для хранения других продуктов, например, коробок для яиц.
Удобное открывание дверцы
Разместите холодильник в удобном для вас месте, не обращая внимания на стены. Конструкция реверсивной дверцы позволяет открывать ее на 90°, не задевая краем ни одну стену. Таким образом, вы можете разместить холодильник в самом удобном месте, а дверца будет полностью открываться до уровня боковой стены.
Лаконичный и элегантный дизайн
Придайте вашему дому безупречно стильный вид. Стандартная глубина холодильника идеально сочетается с вашими рабочими поверхностями. Красивая плоская дверца и задняя стенка с покрытием Clean Back.
Легкая очистка
Очистить заднюю стенку вашего холодильника стало еще проще. Защитный короб защищает кабели и легко поддается очистке, поэтому можно не переживать за комплектующие холодильника.
Технология Digital Inverter
Улучшенная конструкция высокоэффективного цифрового инверторного компрессора означает, что его инерция в 4,1 раза выше, чем у существующих компрессоров, поэтому он потребляет меньше энергии, особенно в режиме поддержания постоянной температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Высота | 203 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Глибина, см | 65.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 400 л |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 18 год |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | RB38C600EWW/UA |
| Об'єм морозильної камери, л | 112 л |
| Объем холодильной камеры | 273 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, зона свіжості, режим суперохолодження, регульов |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 24 999 ₴








