Формованная пена высокой плотности для долгой игры, сохранения формы; Подголовник, поясничная опора и подставка для ног обеспечивают превосходный комфорт; Встроенная поясничная опора для регулировки по изгибу талии. Полностью шире и больше По сравнению с обычной моделью мы увеличили базовую структуру "DUKE" в 1,3 раза, с большей площадью сидения, свободны и плечи, и ноги, избавившись от тяжелого давления, эффективно сняв мышечную усталость от длительного сидения. Технология поддержки позвоночника Регулируемая на 20 мм передняя и задняя поясничная опора позволяет выбрать наиболее удобный угол наклона. Спинка слегка выпуклая, чтобы лучше соответствовать изгибу позвоночника, обеспечивая правильное сидение, уменьшая усталость. Хлопок цельной формы 11 см утолщенная высокоэластичная пена с эффектом памяти, точная поддержка в 100000 раз износостойкая и устойчивая к давлению, поддерживает длительное сидение, гарантирует ощущение комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 92 см |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Максимальна висота сидіння | 43 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал роликов | нейлон |
| Межа нахилу спинки | 155° |
| Мoдель | Duke Black-White-Green |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 4D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 37 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 75 мм |
| Розмір сидіння | 59 х 53 см |
| Розмір упаковки | 86 x 71 x 35 см |
| Тип механизма | "жабка" |
| Ширина області плечей | 58 см |
- Цена: 11 999 ₴










