Технология 6 Sense
6 Sense – это функция, обеспечивающая идеальные условия для хранения пищи.
Инновационная технология 6 Sense обнаруживает колебания температуры, вызванные внешними факторами (например, дольше открывается дверца), и восстанавливает оптимальные условия для хранения продуктов в морозильнике и холодильнике.
Total No Frost
Ручная разморозка больше не ваша проблема.
Устройство предотвращает накопление льда в морозильной камере и капель воды в холодильнике благодаря технологии Total No Frost, что означает, что ручная разморозка не требуется.
Внутренний дисплей
Легко регулировать рабочие параметры устройства.
Быстрый и легкий доступ к контролю температуры устройства благодаря внутреннему дисплею.
Технология Cool Breeze
Храните еду в холодильнике так, как вам удобно.
Как хранить пищу в холодильнике для сохранения питательных веществ и минералов?
Как продлить срок его хранения? Главное – поддерживать стабильную температуру. Новые холодильники WHIRLPOOL Total No Frost характеризуются суточными колебаниями температуры всего на 0.2°C. Это достигнуто благодаря новому усовершенствованному дизайну задней стенки с более широкими и оптимально расположенными отверстиями. Проверьте, как это работает! Питайтесь здорово, храните продукты на любой полке и сведите к минимуму пищевые отходы.
Fresh Box+ с контролем влажности
Лучшее место для фруктов и овощей.
Благодаря ползунку можно установить уровень влажности внутри ящика. Ничего не будет потеряно, а ваши фрукты и овощи останутся свежими.
Светодиодное освещение
Идеальное освещение.
Эффективные светодиодные лампы равномерно распределяют свет в холодильнике, что позволяет легко найти то, что вы ищете.
6 Sense – это функция, обеспечивающая идеальные условия для хранения пищи.
Инновационная технология 6 Sense обнаруживает колебания температуры, вызванные внешними факторами (например, дольше открывается дверца), и восстанавливает оптимальные условия для хранения продуктов в морозильнике и холодильнике.
Total No Frost
Ручная разморозка больше не ваша проблема.
Устройство предотвращает накопление льда в морозильной камере и капель воды в холодильнике благодаря технологии Total No Frost, что означает, что ручная разморозка не требуется.
Внутренний дисплей
Легко регулировать рабочие параметры устройства.
Быстрый и легкий доступ к контролю температуры устройства благодаря внутреннему дисплею.
Технология Cool Breeze
Храните еду в холодильнике так, как вам удобно.
Как хранить пищу в холодильнике для сохранения питательных веществ и минералов?
Как продлить срок его хранения? Главное – поддерживать стабильную температуру. Новые холодильники WHIRLPOOL Total No Frost характеризуются суточными колебаниями температуры всего на 0.2°C. Это достигнуто благодаря новому усовершенствованному дизайну задней стенки с более широкими и оптимально расположенными отверстиями. Проверьте, как это работает! Питайтесь здорово, храните продукты на любой полке и сведите к минимуму пищевые отходы.
Fresh Box+ с контролем влажности
Лучшее место для фруктов и овощей.
Благодаря ползунку можно установить уровень влажности внутри ящика. Ничего не будет потеряно, а ваши фрукты и овощи останутся свежими.
Светодиодное освещение
Идеальное освещение.
Эффективные светодиодные лампы равномерно распределяют свет в холодильнике, что позволяет легко найти то, что вы ищете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 191 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2х59.6х67.8 |
| Глибина, см | 68 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 335 л |
| Цвет | Серый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | W7X82IOX |
| Об'єм морозильної камери, л | 104 л |
| Объем холодильной камеры | 231 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація підвищення температури, технологія "6th Sense" |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 399 ₴










