HP ProBook 440 G10 – надежный ноутбук, который станет незаменимым помощником как в работе, так и в развлечениях. Устройство обращает на себя внимание своим современным дизайном и высокими техническими характеристиками.
Широкий 14 -дюймовый FHD дисплей позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также удобно работать даже в условиях яркого освещения. Просмотр фильмов, сериалов или работы с текстами – все становится комфортным благодаря высокому качеству изображения на экране.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core i3-1315U, позволяющим обеспечить быструю бесперебойную работу. С помощью 16 ГБ оперативной памяти вы можете почувствовать плавную работу программы и запустить несколько задач одновременно без сбоев и задержек. Сохраняйте все ваши файлы, документы и медиаконтент на быстром SSD на 512 ГБ .
Компактные размеры и легкий вес делают HP ProBook 440 G10 удобным для транспортировки и работы в пути. Широкий набор интерфейсов, а также встроенный модуль Bluetooth и Wi-Fi позволяют с легкостью подключать разные устройства и получить бесперебойное интернет-соединение.
HP ProBook 440 G10 – отличный выбор для ежедневного пользования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 817J4EA |
| Вес (кг) | 1.38 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.9 x 321.9 x 213.9 |
| Глибина, см | 213.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Probook 440 G10 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 30 999 ₴









