Смартфон Ulefone Note 11P — объединяет современный дизайн, новую ОС Android 11 и сверхбольшой 6.55-дюймовый экран.
Благодаря сверхмалой экранной камере Ulefone Note 11P получил почти безграничный дисплей FullView, что дает вам захватывающий приятный визуальный опыт, когда вы играете в интересные игры, читаете информацию, смотрите фильмы и многое другое.
Ulefone Note 11P оснащен квадро-камерой с системой AI. Основная 48-мегапиксельная камера позволяет делать максимально насыщенные и резкие изображения, макрокамера делает захватывающие чрезвычайно приближенные фотографии в хорошей четкости, тогда как датчик глубины позволяет оптически размыть изображение в режиме реального времени, благодаря чему вы сможете легко зафиксировать всю красоту и отделить задний план от передних сцен, делая фото более глубокими и интересными.
Камера Samsung 48 Мп
Ulefone Note 11P имеет флагманскую камеру Samsung 48 Мп в качестве основной камеры — это в четыре раза больше пикселей, чем типичная 12 Мп камера. Чем больше пикселей, тем четче изображение. Благодаря усовершенствованному алгоритму и механизмам искусственного интеллекта, снимки сделанные на Note 11P будут иметь еще большую детализацию.
Работая на процессоре MediaTek Helio P60, Ulefone Note 11P предлагает высокую и стабильную производительность, плавную многозадачность, безупречный аудиовизуальный и игровой опыт. Вы можете играть в требовательные игры, запускать множество программ и не волноваться за торможение процесса.
Note 11P поставляется с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, что обеспечивает высокую скорость записи и чтения данных. 128 ГБ внутренней памяти UFS 2.1 позволяют загрузить любимые игры, программы и хранить ценные фотографии. Телефон также поддерживает карту памяти размером до 1 ТБ.
Высокая емкость аккумулятора на 4400 мА*ч заставляет Note 11P работать часами, независимо от того, просматриваете ли вы видео или играете в игры. Смартфон имеет ОТG функцию обратного заряда, благодаря которому можно подключаться к другим смартфонам напрямую через USB-кабель.
Ulefone Note 11P имеет встроенную тройную систему навигации — GPS, ГЛОНАСС и Beidou. Где бы вы ни находились, она точно укажет место вашего пребывания и проложит четкий путь до пункта назначения. Вам нужно только достать Note 11P, ввести нужный адрес, довериться и следовать указаниям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4400 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.55" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Note 11P 8/128GB Black |
| Модель процессора | Mediatek MT6771 Helio P60 |
| ОС | Android 11 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 48 + 8 + 2 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Micro |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 3 999 ₴










