HP ProBook 440 G10 – надежный ноутбук, который станет незаменимым помощником как в работе, так и в развлечениях. Устройство привлекает своим современным дизайном и высокими техническими характеристиками.
Широкий 14 -дюймовый FHD дисплей позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также удобно работать даже в условиях яркого освещения. Просмотр фильмов, сериалов или работы с текстами – все становится комфортным благодаря высокому качеству изображения на экране.
Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7-1355U , позволяющим обеспечить быструю бесперебойную работу. С помощью 16 ГБ оперативной памяти можно почувствовать плавную работу программы и запустить несколько задач одновременно без сбоев и задержек. Сохраняйте все ваши файлы, документы и медиаконтент на быстром SSD на 512 ГБ .
Компактные размеры и легкий вес делают HP ProBook 440 G10 удобным для транспортировки и работы в дороге. Широкий набор интерфейсов, а также встроенный модуль Bluetooth и Wi-Fi позволяют с легкостью подключать разные устройства и получить бесперебойное интернет-соединение.
HP ProBook 440 G10 – отличный выбор для ежедневного пользования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 321.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,42 |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.9 x 321.9 x 213.9 |
| Глибина, см | 213.9 мм |
| Мoдель | Probook 440 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Роз'єми і порти | 2 USB Type-C 3.2 Gen 2 (USB Power Delivery, DisplayPort™ 2.1) |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Серія (модельний ряд) | HP ProBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 5 |
- Цена: 39 924 ₴









