HP Elite Dragonfly G4 – ноутбук создан для профессиональной работы, поэтому имеет большой запас производительности, объема памяти и вычислительных возможностей.
Экран выполнен в уменьшенном размере - 13.5'' дюймов . Дисплей позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами. При этом он более удобен для переноски, поэтому хорошо подходит людям, которые не привязаны к рабочему месту.
В начинке ноутбук предлагает сбалансированный набор компонентов, возможностей которых достаточно для продвинутого пользователя. Показ презентации продукта клиенту, деловая встреча с партнерами, обсуждение планов с руководством – все дела решаются просто и быстро с HP Elite Dragonfly G4.
Выполнить любые задания, начиная с показа презентаций и заканчивая важными расчетами, ноутбуку помогает мощная начинка — процессор Intel Core i7-1355U и хороший запас оперативной памяти. Обеспечить ударопрочность и снизить уровень шума в модели призван SSD накопитель с 1ТБ свободного места.
Наличие широкого ряда разъемов расширяет пользовательские возможности и позволяет проводить синхронизацию ноутбука не только для передачи данных, но и для зарядки своих современных гаджетов, непосредственно от устройства. HP Elite Dragonfly G3, сочетая в себе современные технологические возможности, позволяет шагать своему владельцу в одну ногу со временем, достигая новых карьерных вершин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 13.5 дюйм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,99 |
| Высота | 16.4 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 16.4 x 297.4 x 220.4 |
| Глибина, см | 220.4 мм |
| Мoдель | Dragonfly G4 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, сенсорний екран |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Роз'єми і порти | 1 HDMI 2.1 |
| Разрешение | 1920x1280 |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | HP Elite Dragonfly |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Трансформер, Бізнес |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 5 |
- Цена: 96 883 ₴









