Красиво и светло
Ноутбук HP 250 соответствует гибридному стилю работы благодаря тонкому и легкому дизайну и соотношению экрана к корпусу 85 процентов.
Создан для работы и готов к развлечениям
Выполняйте проекты с помощью мощного процессора Intel, быстрой памяти и хранилища.
Быть видимым и слышимым с ясностью
Эффективно сотрудничайте благодаря встроенной камере и шумоподавлению на основе искусственного интеллекта с помощью двухнаправленных микрофонов.
Многоядерный процессор Intel 13-го поколения
Получите идеальное сочетание мощности, высокой производительности и экономичности с процессором Intel Core 13-го поколения для плавного и надежного выполнения множества рабочих задач с помощью нескольких вычислительных ядер.
Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть
Портативность вашего компьютера и надежность быстрого соединения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с помощью гигабитной скорости Wi-Fi 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8D4L3ES |
| Вес (кг) | 1.52 кг |
| Высота | 19 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 18.6 x 360 x 236 |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Мoдель | 250 G10 |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 250 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |
- Цена: 16 799 ₴








