Это не просто обычный Chromebook – устройства Acer Chromebook оснащены достаточной производительностью и полезными функциями, которые помогут вам больше успевать в жизни. Chromebook упрощает работу, чтобы вы могли сосредоточиться на выполнении своих задач. Эти хромбуки помогают быстро, легко и надежно справляться с задачами благодаря инновационным функциям и встроенной защите от вирусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 21 мм |
| Глибина, см | 225 мм |
| Диагональ экрана | 14" дюйм |
| Мoдель | Chromebook 314 CB314-3H |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | Chrome OS |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | eMMC |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Pentium N6000 (1.1 - 3.3 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴










