Каким бы насыщенным не был ваш рабочий или выходной день, смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro поможет в решении широкого спектра задач в одно касание экрана. 200-мегапиксельная камера дает возможность реализовать креативные задумки. Яркий дисплей с высоким разрешением и частотой обновления кадров 120 Гц гарантирует приятные впечатления от просмотра киноконтента и скроллинга социальных сетей. Интуитивно понятный интерфейс и автономная работа в течение как минимум суток делают гаджет оптимальным выбором для досуга и работы.
Основной сенсор с технологией Super QPD обеспечивает в три раза более быструю и точную фокусировку на объекте съемки. Комбинация систем OIS и EIS в значительной мере снижает степень тряски камеры из-за дрожания рук. Сверхширокоугольная камера на 8 Мп создает идеальные условия для съемки панорам при различном освещении. Макро-датчика на 2 Мп достаточно для детализированной предметной съемки на небольших расстояниях.
Флагманский дизайн линз 7P и покрытие ALD со сверхнизким коэффициентом отражения дают возможность уменьшить риск появления бликов и задвоения изображения. Диафрагма f/1,65 и технология объединения 16 пикселей в 1 с максимальным размером пикселей 2,24 мкм в два раза увеличивают количество света в кадре. Высокая светочувствительность улучшает качество фотографий, снятых в вечернее и ночное время.
Высокое разрешение в 200 Мп сохраняет идеальную детализацию даже при приближении объекта. Встроенная в основной сенсор технология зума обеспечивает ощутимый телефотоэффект, а в тандеме с 4-кратным оптическим приближением объектов гарантирует одинаково четкие и детализированные изображения как вблизи, так и на расстоянии.
Используя обработку при помощи алгоритмов ИИ, система дает возможность в один клик совершить вырезку нужных объектов, создать эффектный коллаж из разных фотоснимков или сделать красивое боке на портрете. Пользователю нужно сделать всего пару кликов, с остальным смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro справится самостоятельно.
6,67-дюймовый AMOLED-дисплей отличается улучшенной производительностью, оптимизированной яркостью и новыми технологиями защиты зрения, обеспечивающими сверхчеткое визуальное восприятие. Высокое разрешение экрана дает пользователю возможность насладиться детализированной картинкой. Яркости в 1800 нит достаточно для взаимодействия с гаджетом при освещении любой интенсивности. Адаптивная частота обновления экрана задействует несколько сценариев для стабилизации энергопотребления без потери плавности во время просмотра контента.
Экран с охватом цветового спектра DCI-P3 обеспечивает изображение с широкой гаммой оттенков. Двойные динамики с технологией Dolby Atmos создают панорамное звучание. В тандеме пользователь получает аудиовизуальные впечатления кинематографического уровня, просматривая любой видеоконтент.
Режим Cyde адаптирует подсветку дисплея на 16 000 разных уровней. ШИМ-модуляция обеспечивает эффективную защиту глаз во время длительного взаимодействия с экраном смартфона. Его яркость подстраивается под уровень окружающего освещения. Смотрите любимые шоу вечером или ночью без ощущения зрительного дискомфорта.
Стеклянные панели с плавными линиями граней выглядят эффектно. Эргономичный корпус толщиной 7,98 мм с продуманным форм-фактором комфортно располагается в ладонях. Дисплей имеет ультратонкие рамки, что увеличивает рабочую площадь и создает эффект безграничности во время использования смартфона Xiaomi Redmi Note 13 Pro.
Конструкция гаджета защищена по стандарту IP54: внутрь корпуса не попадает пыль и брызги воды. Технология мокрого касания улучшает распознавание и управление кликами, снижая количество неверных срабатываний из-за повышенной влажности сенсорной панели или рук пользователя. Корпус оборудован рамой с усиленными углами из алюминиевого композита с амортизирующим слоем для защиты внутренних деталей во время падений.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro оборудован флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 7 Gen 2, обеспечивающим оптимизацию энергоэффективности девайса. Восьмиядерный чипсет с тактовой частотой 2,4 ГГц демонстрирует высокую скорость вывода и повышение общей производительности на 38%. С 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутренней памяти пользователь может наслаждаться бесперебойной работой всех приложений, открывая новые возможности и улучшая свой пользовательский опыт в эпоху 5G.
Девайс оборудован аккумулятором емкостью 5 100 мА·ч, который обеспечивает автономность в течение 24-36 часов. На одном заряде батареи можно смотреть потоковое видео в течение 16 часов или играть в течение 11 часов. Турбозарядка на 67 Вт за 17 минут заряжает батарею до 50%, а за 44 минуты до 100%. При низком уровне заряда батареи процесс зарядки ускоряется на 25%, чтобы как можно быстрее снова пользоваться смартфоном на максимум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5100 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi Note 13 Pro 5G 8/256GB Aurora Purple |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 200 + 8 + 2 Мп |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.4 GHz |
- Цена: 12 999 ₴










