Бренд: ASUS
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN+film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 200
Процесор
Модель: Intel Celeron N4500
Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 1,1 (Турбо 2,8)
Общее количество ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 2
Количество потоков процессора: 2
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 2
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C 2x USB 2.0 Type-A 1x HDMI 1.4 1x Headphone/Headset
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth: 4.1
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 360 x 234 x 19
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебряный
Батарея и питание
Вместимость, Вт·ч: 37
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: Li-ion
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: TN+film
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 200
Процесор
Модель: Intel Celeron N4500
Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: 1,1 (Турбо 2,8)
Общее количество ядер процессора: 2
Количество энергоэффективных ядер процессора: 2
Количество потоков процессора: 2
Видеокарта
Графический адаптер, объем памяти: Intel UHD Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 8
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: DDR4
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 1): 1
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 1
USB 2.0 Type-A: 2
HDMI 1.4: есть
Внешние порты: 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C 2x USB 2.0 Type-A 1x HDMI 1.4 1x Headphone/Headset
Картридер: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac (Wi-Fi 5)
Bluetooth: 4.1
Оборудование
Web-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Вес, кг: 1,8
Размер, мм: 360 x 234 x 19
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: серебристый
Цвет корпуса: серебряный
Батарея и питание
Вместимость, Вт·ч: 37
Мощность блока питания, Вт: 45
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 360.2 x 234.9 x 19.9 мм |
| Глибина, см | 234.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 2 потоки |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 2 ядра |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | X515KA |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | DOS |
| Об'єм HDD | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 2.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴











