Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.25 кг |
| Высота | 24.2 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 359.6 х 251.9 х 24.2 мм |
| Глибина, см | 260 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 8 потоків |
| Комплектация | Ноутбук, зарядний пристрій, документація |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | IdeaPad Gaming 3 15ACH6 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| ОС | DOS |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 5500H (3.3 - 4.2 ГГц) |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Частота процессора | 4,2 |
Информация для заказа
- Цена: 26 999 ₴







