Grunhelm EKS-7518 - современный электрический чайник с дисковым нагревательным элементом и корпусом из нержавеющей стали. Главная особенность такого прибора, закючается в его мобильности. Использовать электрочайник можно абсолютно в любом месте где имеется доступ к электрической сети.
Благодаря достаточно высокой мощности в 2000 Вт, процесс закипания жидкости занимает всего пару минут. Внутренний объем электрочайника 1.8 л. Этого вполне достаточно, чтобы приготовить до 7 средних чашек горячего напитка.
Также не останется без внимания тихая работа чайника и безопасное использование. Металл в процессе нагрева не окисляется, не выделяет неприятного запаха и не ржавеет.
Эргономичная круглая база позволяет чайнику создавать полный круг вращения на 360°, способствуя максимально комфортному использованию. Открытие крышки происходит простым нажатием на механическую кнопку.
Для более удобного использования производитель предусмотрен световой индикатор работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | EKS-7518 |
| Вес (кг) | 0.9 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 23 х 21 х 16.8 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |
- Цена: 336 ₴





