Изготовленное из материалов высшей пробы, таких как стальной каркас и высококачественные компоненты, это кресло Cougar Ranger S оснащено откидной подставкой для ног и наклонной спинкой, что обеспечивает необходимый комфорт во время длительных игровых сессий. Готовьтесь к наступлению зимы и управляйте полем битвы вместе с креслами серии Ranger.
Непревзойденный комфорт
Управляйте своей игровой аппаратурой — консолью или ПК — в роскоши и комфорте.
Боковой карман для хранения вещей
Удобный боковой карман позволяет держать предметы первой необходимости под рукой и сосредоточиться на игре.
Высококачественная дышащая кожа ПВХ
В серии Ranger используется сверхтолстая кожа ПВХ премиум-класса, специально отобранная за ее эластичную текстуру и отличное вентилирование, которое поддерживает свежесть и комфорт.
Подголовник и поясничная подушка
Эргономичная поддержка головы и поясницы устраняет напряжение и усталость, обеспечивая расслабление и оказывает оздоровительный эффект на протяжении всей игровой сессии.
Регулируемый дизайн
Позволяет выбрать оптимальный угол наклона.
Диапазон положений:
- Стандартное: 115º
- Нейтральное: 125º
- Лежачее: 157º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ranger S Black |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота підлокітників | 63 см |
| Максимальна висота сидіння | 48 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Нижній поріг висоти сидіння | 48 см |
| Розмір сидіння | 67 х 60 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 69 см |
- Цена: 14 332 ₴










