Кресло игровое Razer Iskur XL Black (RZ38-03950200-R3G1)
25 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: RZ38-03950200-R3G1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь доступно в размере XL
Геймеры бывают самого разного телосложения — поэтому мы создали Razer Iskur в формате XL, который на 15% больше, чем его стандартный вариант, чтобы каждый мог испытать идеальную игровую форму.
Подходит для следующих параметров:
- Вес: до 180 кг;
- Рост: 180-208 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ38-03950200-R3G1 |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Угол наклона | 3 - 18° |
| Максимальна висота сидіння | 58 см |
| Максимальне зріст користувача | 195 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | метал, пластик |
| Материал роликов | поліуретан |
| Межа нахилу спинки | 139° |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 4D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 46 см |
| Основа | 5-star steel base |
| Розмір роликів | 50 мм |
| Розмір сидіння | 58 х 54 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
Информация для заказа
- Цена: 25 299 ₴









