Кухонный комбайн Sencor STM3757TQ обладает чрезвычайно мощным двигателем в 800 Вт. Технология Sencor Smart Power & Energy создана для оптимальной скорости вращения венчиков.
4-литровая чаша из нержавеющей стали с мерной шкалой и 4 насадки для замеса, взбивания и жидкого тіста помогут воплотить любой кулинарный шедевр. Специальная гибкая насадка FLEXI подходит для замеса мягкого тіста, а венчик FLEXI подходит для сбивания даже одного яйца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 4 л |
| Вес (кг) | 7.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 х 34 х 41 см |
| Цвет | Белый |
| Насадки | м'ясорубка, насадка для тіста, А-подібна насадка, для ковбас, для печива, блендер, крюк для тіста, в |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Режими | імпульсний режим |
| Тип кухонного комбайну | Кухонний комбайн |
| Функции | тістозамішувач |
Информация для заказа
- Цена: 8 802 ₴










