Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3279 mAh |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.1" дюйм |
| Цвет | Пурпурный |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 6 core |
| Мoдель | iPhone 14 128GB Purple |
| Модель процессора | Apple A15 Bionic |
| ОС | iOS 16 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb MB |
| Основна камера, МП | 12 + 12 Mpx |
| Разрешение | 1170 x 2532 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Тип экрана | Super Retina XDR (OLED) |
| Фронтальна камера, МП | 12 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴




