Оцените мощную работу, увеличенное время автономной работы, супер-четкое изображение на дисплее и красочные фотографии, сделанные даже при слабом освещении – все это предлагает новый смартфон Redmi 13. Наслаждайтесь плавным и реалистичным изображением на 6.79-дюймовом иммерсивном FHD+ дисплее. Производительный процессор MediaTek Helio G91 Ultra позволяет легко решать любые задачи. Основная камера с разрешением 108 Мп поможет сохранить все памятные моменты в мельчайших подробностях. Мощная батарея на 5030 мАч + быстрая зарядка 33 Вт гарантируют доступ ко всем функциям смартфона в течение всего дня.
8-ядерный процессор MediaTek Helio G91 Ultra и продуктивный графический процессор обеспечивают непревзойденную производительность, высокую скорость обработки графики и превосходное быстродействие системы. Redmi 13обладает мощным игровым потенциалом, поддерживает режим мультифункциональности, снимает супер-четкие фото и воспроизводит потоковое видео без лагов и задержек.
Батарея емкостью 5030 мАч гарантирует, что вы сможете активно общаться и развлекаться целый день. Вы сможете пользоваться смартфоном в режиме разговора до 23 часов или смотреть видео свыше 10 часов без перерыва на подзарядку. А если заряд подошел к концу, воспользуйтесь быстрой зарядкой мощностью 33 ВТ, чтобы всего за 5 минут обеспечить смартфону еще 2 часа работы. На подзарядку батареи до 100% уйдет всего 62 минуты.
6.79-дюймовый FHD+ дисплей с 8-битной глубиной цвета и поддержкой 16.7 миллионов цветов воспроизводит яркое и детализированное изображение, которое отлично видно даже при дневном освещении. Частота обновления 90 Гц гарантирует четкое отображение динамичного контента и мягкий скроллинг. Благодаря сертификации TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free и TÜV Rheinland Circadian Friendly ваши глаза защищены от утомляющего мерцания и синего свечения.
Основная камера на 108 Мп с мощным сенсором Samsung ISOCELL HM6 1/1.67" и технологией 9-в-1 pixel снимает потрясающие фотографии в супер-разрешении одним нажатием. Воспользуйтесь 3-кратным зумом для приближения без потери четкости и детализации. Снимайте портреты, ночные фото, фото крупным планом и сложные ракурсы, используйте различные встроенные фильтры и профессиональные инструменты, чтобы сохранить яркие моменты своей жизни в превосходном качестве.
13-мегапиксельная фронтальная камера с кольцевой подсветкой обеспечивает природное освещение ваших селфи. И даже при плохом внешнем освещении вы получите очаровательные фото, которые сразу готовы к публикации.
Благодаря тонкому минималистическому дизайну смартфон легко отличить от других смартфонов. Изящный форм-фактор, небольшой вес всего 205 г и удобная эргономика делают устройство идеальным для каждодневного использования. Роскошная стеклянная задняя панель и премиальные цвета на выбор позволят каждому пользователю найти свой идеальный Redmi 13.
Технология расширения памяти увеличивает объем ОЗУ до 16 Гб, обеспечивая плавный игровой процесс на высоких настройках и быстрое переключение между приложениями в режиме многозадачности. Встроенной памяти до 256 Гб достаточно для хранения большого количества информации. Вы сможете увеличить хранилище до 1 Тб за счет карты памяти, чтобы навсегда забыть о дефиците места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5030 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.79" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi 13 8/256GB Midnight Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91-Ultra |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 108 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 х 2640 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2 GHz |
- Цена: 6 499 ₴









