Бренд: Samsung
Линейка: Galaxy A15
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Mediatek Helio G99
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,2
Быстрая зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,5
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 396
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.2, сверхшироугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив)
Видеосъемка: 1080p @ 30fps
Фронтальная камера, Мп: 13 (f/2.0)
Коммуникации
Стандарты связи: 3G, 4G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.3
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 160,1
Ширина, мм: 76,8
Толщина, мм: 8,4
Вес, г: 200
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: Сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Линейка: Galaxy A15
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 4
Встроенная память, ГБ: 128
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Mediatek Helio G99
Количество ядер: 8
Частота, GHz: 2,2
Быстрая зарядка, Вт: 25
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,5
Разрешение: 2340x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 396
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 90
Камера
Основная камера, Мп: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.2, сверхшироугольная) + 2 (f/2.4, макро-объектив)
Видеосъемка: 1080p @ 30fps
Фронтальная камера, Мп: 13 (f/2.0)
Коммуникации
Стандарты связи: 3G, 4G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.3
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Аудио-кодеки: AAC
Аудиоразъем: есть
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 160,1
Ширина, мм: 76,8
Толщина, мм: 8,4
Вес, г: 200
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: Сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.5" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Galaxy A15 LTE 4/128Gb Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb MB |
| Основна камера, МП | 50 + 5 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2340 pixels |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










