Кресло изготовлено из высококачественных материалов, гарантирующих долговечность и удобство. Ткань и бархат, покрывающие кресло, не только приятны на ощупь, но и износостойки, что делает его идеальным выбором для длительных игровых сессий.
Металлический каркас толщиной 1.5 мм обеспечивает надежность и устойчивость кресла. Подлокотники регулируются по четырем направлениям, предоставляя вам полный контроль над вашим положением. Подушки, заполненные пеной с эффектом памяти, оказывают вам непревзойденный комфорт и поддержку.
Механизм качания "бабочка" и газ-лифт 4 лака обеспечивают максимальную гибкость и легкость настройки вашего кресла. Металлическое основание и нейлоновые колеса диаметром 60 мм гарантируют устойчивость и плавное движение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 127 см |
| Колір каркаса | сірий |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Максимальна висота підлокітників | 65 см |
| Максимальне зріст користувача | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал рамы | Металл |
| Межа нахилу спинки | 160° |
| Мoдель | GC715LG Linen fabric Light grey |
| Налаштування підлокітників | 4D |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 60 мм |
| Розмір сидіння | 53 х 52 см |
| Тип механизма | Метелик |
| Ширина області плечей | 56 см |
- Цена: 9 685 ₴










