Если вы хороший товар для команды, я подарю вам подарок, который вам будет предоставлен бесплатно. С регулировкой высоты, спинки, 3D-подлокотниками и функциями фиксации имеется кристальная гарантия, что вы будете в идеальном положении 24/7.
Повторное время как в стиле, так и в экологии с Руей. Создавая витражное проектирование и структуры, созданные с экологической чистотой FSC®-сертифицированных деревянных изделий, была разработана очень хорошая методика.
Грей важко, Сиди Мьяко. Если вы будете вращать из высокопрочного материала и сидеть с пінопластом с формованным пінопластом, вам нужно будет погрузиться в интенсивный комфорт, чтобы безпечить ручную обработку стилей, сколько вам нужно.
Тут не может быть смешанных стилей – ведь дышащая ткань Руя не может быть, независимо от того, настолько интенсивной в вашей игровой сессии. Более того, ПУ шкіра с бокови ззаду легко чиститься и долговічна, раскрыта с урoваннями долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25064 |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Красный |
| Максимальне зріст користувача | 195 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Дерево |
| Материал роликов | нейлон |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | є |
| Розмір роликів | 50 мм |
| Розмір сидіння | 52 х 42 мм |
| Тип механизма | газ-ліфт |
- Цена: 8 743 ₴








